Трансформация в фотошопе Как изменить угол пиксельного изображения без потери пиксельности?

Иван Дьяконов Ученик (113), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Не поняли вопрос, я делаю пиксель арт и мне нужно изменить угол изображения, при этом без возникновения альфа канала в цветах. Но получается так:
Лучший ответ
Стас РБ Искусственный Интеллект (146160) 7 лет назад
Никак, если объект растровый, а не векторный
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799574) 7 лет назад
...никак 2.

именно поэтому повороты, трансформации в цифровой фотографии едят качество заметнее, чем в химической..
. так что кадрировать и ровнять горизонт надо точно во время прицеливания...
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283688) 7 лет назад
Никак 3
Если уж вы уперлись в фатальную и неизбежную необходимость поворота и (или) масштабирования, то делать это можно только ОДИН раз... и лучше до того, как нажали кнопку фотоаппарата, а не после того, как загрузили фото в фотошоп.
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110189) 7 лет назад
любые операции в фотошопе ведут не к потере, а к изменению пикселей.
Степень этого изменения ЛЕГКО контролируется визуально.
V Мудрец (11796) 7 лет назад
без потери только под прямым углом (повернуть холст)