Что делать дома с подругой??? Во что можно поиграть???

Eeeeee Знаток (304), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Юлия Чуранова Знаток (311) 7 лет назад
О кстати сегодня придёт подруга ко мне тоже! Если вы одни дома- то вы покровители! Комп в таком случае не интересен, правда? Лучше, что-то приготовте (если умеете) даже простой поп-корн в микроволновой печи. Включите фильм да посмотрите, а если есть музыка... (сама поняла) отжигайте во всю. Снимите видео похвастайтесь подругам и так далее. Удачно провести вам время.
Остальные ответы
глеб 32 Ученик (218) 7 лет назад
лучше полижи у нее а играй в стелс
Аня Рашмакова Знаток (452) 7 лет назад
В настольные игры
Посмотреть какие-нибудь фотки ваши
Поделки
DIY и т. д
Приготовление чего-нибудь
Лариса Горшенина Просветленный (20196) 7 лет назад
спеките тортик или сделайте какой нить красивый новый коктейль