Помогите пройти тест ucp Grinch Rp
Можно ли использовать аптечку во время драки или перестрелки?
Можно, если я успею её использовать
Можно, если в этот момент меня не бьют/стреляют
Можно, если никто этого не заметит
Нельзя
Для чего используется команда "/action"
Используется в спорных ситуациях
Аналогична команде /do, но текст остаётся на месте ввода этой команды, а не отправляется в чат
Для отыгровки действий от первого лица
Это полный аналог команды /do
Разрешено ли использовать сторонний софт?
Запрещено
Разрешено
Разрешено, если он не даёт нечестного преимущества перед другими игрокам
Можно ли назвать Вашего персонажа "Iosif_Stalin"?
Можно, если составлена биография на форуме
Нельзя, потому как это нарушение правил сервера
Можно, если я хочу его отыгрывать
Что такое "MG"?
Правильный ответ отсутствует
Метание гранат
Убийство с помошью транспорта
Использование OOC информации в IC чатах
Вы стоите на обочине. Через некоторое время сзади в Вас врезается такси. Ваши действия?
Напишу жалобу на этого человека на форум
Пожалуюсь на водителя такси администрации
Начну оскорблять водителя, чтобы он понял, что поступил не верно
Проигнорирую это
Выйду из автомобиля, осмотрю повреждения и буду отыгрывать ДТП
Можно ли взять оружие и безпричинно стрелять по окружающим игрокам?
Нельзя
Можно
Можно, если в биографии моего персонажа описаны психические отклонения
Можно ли уходить в АФК во время РП ситуации?
Нет, нужно доиграть ситуацию до конца, а после уходить в АФК
Да, если нужно срочно
Да, убедившись, что все участники РП ситуации не против этого
Для чего нужна команда "/ame"
Для описания действий
Для описания мелких, не существенных действий
Для выхода из игры
Для описания окружающей среды
В процессе погони полицейских за Вами Вы подъехали к обрыву, а полицейские заблокировали Вам дорогу обратно. Ваши действия?
Выйду из автомобиля и спрыгну с обрыва пешком
Продолжу движение вперёд и спрыгну с обрыва на автомобиле
Выйду из автомобиля с поднятыми руками и сдамся полиции
Развернусь, и, протаранив полицейские авто, продолжу движение
Можно ли использовать команду "/do" от лица другого персонажа? (Например: Вы ударили человека, после чего написали: "/do после моего удара у Джордж пошла кровь из носа")
Можно, если это действие не серьёзное
Можно, если другой персонаж не против
Нет правильного ответа
Нельзя
Передвигаясь на автомобиле Вы попали в ДТП. Ваши действия? (Несколько вариантов)
Быстро скроюсь с места ДТП, чтобы полицейские не забрали у меня права
Остановлюсь, если мой персонаж не пострадал - выйду из автомобиля и осмотрю место проишействия
Отыграю, что с персонажем всё впорядке и поеду дальше
Вызову полицию, если по-другому решить эту ситуацию не удалось
Немедленно прекращу движение и буду действовать по ситуации
Боже.. Иди на адванс)