В интернете оставил резюме грузчика а позвонили и предложили работать ген директором, за что могут посадить в тюрьму?

wadim mar Знаток (262), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Николай Давыдов Гуру (3823) 7 лет назад
Зависит от того, что написано в вашем резюме. Может вы с высшим образованием грузчиком хотели работать, вот вам и предложили ген. директором. Оцените ситуацию в компании, до вступления в должность. Вас нельзя посадить за то, что сделано не вами, и до вас. Есть кризисное управление, и долги не ложатся на нового управляющего)
Остальные ответы
Каут Борис Гуру (2968) 7 лет назад
Это развод
wadim marЗнаток (262) 7 лет назад
и в чем мулька?
OCTANTIS Гений (99235) 7 лет назад
Соглашайся конечно, такой шанс раз в жизни выпадает, не посадят не бойся
Максим Оракул (92997) 7 лет назад
Ты 5 лярдов денег собрал для строительства многоэтажного дома, а дома нет. Куда деньги дел? Тыж директор.