Оставил резюме грузчик а позвонили и предложили работать генеральным директором, в чем мулька кидка?

wadim mar Знаток (262), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
max r. Мудрец (14864) 7 лет назад
а зар. плата какая? если как у грузчика, то всё понятно - они готовы работать, им просто нужен тот кто возьмёт на себя ответственность за происходящее . если же зар. плата соответствует должности, то либо они в прошлом где то накосячили а сейчас им нужен козёл отпущения ( извини за резкость )
Остальные ответы
НЕЗАКОННЫЙ КРЕДИТ ВСЕХ ПОБЕДИТ Ученик (28) 7 лет назад
Хотят оформить кредитные долги, а все деньги присвоить ?
wadim marЗнаток (262) 7 лет назад
каким образом оформить? по вашему я буду брать кредит на свое имя?
Николай Иванов Искусственный Интеллект (191012) 7 лет назад
Рокировочка панимаш.... Генерального в грузчики. Чё ж тут непонятного...
Lonely91 Знаток (451) 7 лет назад
Может повезло а может пошутили
Aleksandr Искусственный Интеллект (153831) 7 лет назад
Кто то деньги распили, а ты будешь по прокурорам и судам бегать отбрехиваться.
И вообще сплошной прикол. Если бы пришел грузчиком устраиваться и резюме запросили, то я бы их в такой далекий пеший эротический поход послал...
Александр Попов Знаток (446) 7 лет назад
Может запросят финансовых вложений)