Проблема с вай фай роутером

Колян Ученик (179), на голосовании 7 лет назад
Пришел я с работы вечером как обычно включил вайфай роутер он включился на юсби модэме загорелась лампочка сигнализирую о том что интернет подключен но одно но выскочил восклицательный знак и нет доступа к интернету я уже прошил микропрограмму не помогло вчера купил новый роутер но там тоже самое подскажите в чем дело??? может винду рубануть???
Голосование за лучший ответ
Олегъ Плюсъ Мыслитель (6725) 7 лет назад
какой модем? тплинк, так этот тапок часто сбивается и глюкает.
КолянУченик (179) 7 лет назад
асус
Олегъ Плюсъ Мыслитель (6725) что-то сбилось, начинайте со свойства этого сетевого подключения на компе, там будет скорее всего без доступа к интернету, надо в свойствах поставить доступ и выбрать подключение через этот модем разрешить и перезагрузить и модем перезагрузить тоже можно, а там видно будет.