Кто пользовался оператором связи Телетай (дочка билайна) в Москве за последний год? Как вам?

miguel ferrero Ученик (124), на голосовании 7 лет назад
связь, интернет, покрытие 4г, ловит ли в области, буду благодарен за ответ, выбираю между Телетай, Теле2 и Йотой.. предлагают самые большие пакеты трафика по одной цене примерно..
Голосование за лучший ответ
Гриша Каиф Гуру (2680) 7 лет назад
Йота получше будет, но дороже.
Теле2 в регионах супер (в москау не оч)
Телетай только одну точку продаж видел и то там продавец паутиной зарос
Алёна Дмитриевна Мыслитель (5099) 7 лет назад
Точно, Йота лучше, Телетай не нравится, буду от них уходить, медленные как черепахи, лично нам не нравится, а выбор уж за вами или как говорится дорого да мило или дешево да гнило! Хотя не так уж и дешево то.