Начальник послал на три буквы сотрудницу. Она хочет уводиться. Как бы получше за неё вступиться?

Женёк Ученик (206), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331584) 7 лет назад
Даю совет -не влезайте в чужие дела. Если сотрудница может позволить себе обижаться, то значит у нее есть на что жить в случае увольнения-муж, родители прокормят. А кто вас кормить будет? А начальнику следовало бы ей в глаза сказать, чтобы он выбирал выражения при дамах. Я бы сказала. А увольняться, если мне нужна эта работа- фигушки им.
ЖенёкУченик (206) 7 лет назад
Ваш ответ самый лучший!
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331584) Это потому, что он из жизненного опыта. Всегда надо думать о себе, больше никто не подумает. Спасибо.
Остальные ответы
DimitriyRez Гуру (2728) 7 лет назад
Хочет уволиться - пусть увольняется... Нахрена тебе то влезать?
Тоже увольнения захотелось?
ЖенёкУченик (206) 7 лет назад
Чтобы не быть овцой.
DimitriyRez Гуру (2728) Она для тебя кем-то считается?
ЖенёкУченик (206) 7 лет назад
Достала его
DimitriyRez Гуру (2728) Значит она что-то не так делает. Надо сначала разобраться в том, почему она его достала, почему он так поступил, а потом делать выводы... Мало ли... Может она там вообще высокомерная.
Керим Ахмедов Мудрец (11667) 7 лет назад
Отпи 3 ди начальника и послав его уволься тоже
ЖенёкУченик (206) 7 лет назад
Юморист
Керим Ахмедов Мудрец (11667) я серьезно
ольга михайловна Мастер (2349) 7 лет назад
Уважаемые работающие и работодатели! Все мы приходим на работу с одной целью трудиться и получать зарплату ...Никто не вправе клеветать, оскорблять Личность! За моральное поведение, за словесными словами на почве национальности, религий статья 148 У. К -матами, а также злоупотреблять угрожающими словами преследуется по закону! статья 130 У. К .Р. Ф, статья 5.61 КоАп Р. Ф ...Начальник - это лицо, которому подчиняется весь персонал .и начальник должен вести себя на высшим уровне, деликатно находить общий язык со всем персоналом, правильно создать Рабочую атмосферу, и уметь выслушать свой персонал, тактично предпринять меры над сотрудником ...А вот оскорблять и посылать на три буквы преследуется по закону .. Грозится административный штраф в размере 50 и выше, если начальник угрожал жизнью то тюрьма ...Это всех касается, на рабочем месте нужно Следить за словами ***
Пусть ваша коллега напишет заявление на начальника который публично унизил, оскорбил матерными словами ( подаст в суд на работодателя ) А вы хотите заступиться? Будете свидетелем *** Ваша коллега правильно поступит, и всё надо решать по закону! Уволняться так с поднятой головой, ОКО ЗА ОКО, ЗУБ ЗА ЗУБ !!!
ЖенёкУченик (206) 7 лет назад
Свидетелей не было. Начальник отпирается. Знает, что та ничего не докажет.
ольга михайловна Мастер (2349) В суд бесполезно, в прокуратуру подать жалобу, быстро возбудят административное нарушение
Александр Быков Ученик (237) 5 лет назад
послал начальника на три буквы он подал в суд. что дальше?