Можно ли играть в вар Тандер на разных платформах. Например я на пс4, а друг на пк =}

Angel Jeck Ученик (96), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Bygu_Bygnekep Знаток (479) 7 лет назад
Нет, нельзя . Пробовал там консоль, а тут ПК. Там даже версии игр разные
никита фроловЗнаток (499) 7 лет назад
Вы ошиблись играть можно , (проверено) я играл на пс4 и подумал, если я включу war thunder на pc и ps 4, то буду играть с моим братом, мы добавились во взвод и спокойно играли .
Space Tv Ученик (104) 6 лет назад
Да, можно я так играю с другом хотите верте хотите нет. И даже можно в него с клавы и мышки играть
Julia Ученик (214) 4 года назад
Да, но на PS комфортно можно играть только на самолетах. В моем полку, а мы кстати 2 раза в 10-ку входили, было пару летчиков на PS.