Можно ли вернуть Deluxe На купленый диск Dying light 2

Ibragm Sagov Sagov Ученик (108), закрыт 1 месяц назад
2022 году я купил диск Dying light 2 и чтобы активировать подписку надо было ввести код ваучера,
И сейчас в 2024 я поменял 4-ый пс на 5-ый я перенес данные от игры но у меня обычная версия ( даже на акк на котором я активировал подписку) ввести код по новой у меня не получилось (это Российский акк) тогда я попробовал использовать свой новый иностранный где мне выдали что код не действует, и мой вопрос такой можно ли как то это решить или с Deluxe мне стоит попращаться ( что было бы крайне обидно)
Лучший ответ
Vadim Nigamatullin Профи (623) 1 месяц назад
К сожалению, вернуть Deluxe-версию Dying Light 2 или восстановить доступ к кодам ваучеров может быть сложно, но есть несколько шагов, которые вы можете попробовать:

1. Обратитесь в службу поддержки: Свяжитесь с поддержкой Techland (разработчика игры) или PlayStation. Объясните свою ситуацию и предоставьте все необходимые данные (номер заказа, код ваучера и т.д.). Они могут помочь восстановить доступ.

2. Проверьте условия возврата: Ознакомьтесь с политикой возврата, указанной на сайте магазина, где вы приобрели игру. Возможно, есть возможность вернуть или обменять диск.

3. Проверьте аккаунты: Убедитесь, что вы используете правильный аккаунт, на котором была активирована Deluxe-версия. Иногда доступ к контенту может зависеть от региона аккаунта.

4. Форумы и сообщества: Поиск информации на форумах или в сообществах игроков может дать подсказки от других пользователей, которые сталкивались с похожими проблемами.

Если ничего не поможет, возможно, придется смириться с потерей Deluxe-версии. Но надеюсь, что удастся найти решение!
Ibragm Sagov Sagov Ученик (108) 1 месяц назад
Спасибо
Остальные ответы
TailerDerden5242 Ученик (191) 1 месяц назад
Не парься и играй в браво старс
Захар Широков Знаток (266) 1 месяц назад
купи мне аркану на пуджа или дк хук, тогда отвечу тебе на вопрос
Ibragm Sagov Sagov Ученик (108) 1 месяц назад
Все деньги вложил в темку "МММ" как стрельнет так сразу
Захар Широков Знаток (266) Ibragm Sagov Sagov , ждем всем табором! )
Никита МасловV2.0 Знаток (294) 1 месяц назад
Вы можете попробовать обратиться в службу поддержки разработчиков игры или магазина, где вы приобрели игру. Объясните ситуацию и попросите помощи. Возможно, вам смогут помочь решить проблему с использованием ваучера.

Если служба поддержки не сможет помочь, то, вероятно, вам придётся попрощаться с Deluxe-версией игры. Однако перед этим убедитесь, что вы сделали всё возможное для решения проблемы.