срочно помогите курение

Kolya Margaryan Знаток (431), на голосовании 7 лет назад
Я вообще курю мало но 2 недели назад заболел грипп + зуб и получилось так что сказали у меня гайморит на правой стороне употреблял антибиотики болше недели зуб не удалили но открыли чтоб очистить каналы в корень сейчас у меня иногда головные боли и из носа не много но есть зеленая масса так вопрос курить можно? Если обычнее сигареты нет хоть электронную можно ?
Голосование за лучший ответ
Анатолий Просветленный (44034) 7 лет назад
Купи набор для промывки носа "Долфин", для промывки носа. Гайморит нельзя запускать.
Kolya MargaryanЗнаток (431) 7 лет назад
Это все делается и промывание морской водой и тд это все доктор сказвл я делаю а вот курить электронную сигарету можно ?