Где скачать лоли хентай?

Румата Мусин-Эсторский Знаток (463), закрыт 7 лет назад
В нашей замечательной стране под запрет попали ещё и отаку. Кто следующий? Чернокожие? Ладно, сейчас не о том. Нашёл сайт с описанием всех визуальных новелл на свете... Просто клад - вндб. Некоторые даже можно найти на японских трекерах и скачать за месяц пол гига... А как на счёт аниме? Хентай теперь запрещён вовсе. Редко находятся закрытые группы в ВК, где можно найти что-то похожее с цензурой в пол экрана и качества 240. Может можно где-то найти такой сайт, где много лоли и шота хентая. [Вот нравится мне! >_< На троллей не реагирую...] Японские прокатят. Всё, что угодно. Манги валом, визуалки есть, картинок куча. А вот с аниме проблема. Помогите, братья гики)))
Лучший ответ
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (133061) 7 лет назад
заходи на gelbooru.com через opera turbo
Румата Мусин-ЭсторскийЗнаток (463) 7 лет назад
Спасибо. Но там кроме имеджборды я ничего не нашёл.
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (133061) есть ещё есть Zeronet там куча контента, скачай [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Михаил ЦебрикУченик (88) 5 лет назад
Спасибо