Если секс не нужен, то зачем нужен муж псих мозгоеб?
Дополнен
Которому жрать готовить надо и убираться чтоб истерек не было.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Чтобы жизнь мёдом не казалась!
Да кто там знает... может он зарабатывает как Ротшильд, или руками может даже космический корабль собрать из подручных средств. Может он хотя бы не бухарь? Ну, а если он с башкой не дружит, руки из задницы растут, глотка луженая и секс с ним никакой - тогда реально печалька.
Конечно, не нужна такая истеричка.
C мужчиной надо жить хорошо, плохо жить я и сама смогу.
Избавляйтесь.