Можно ли стать психологом не сдавая биологию?

Cup cake Знаток (421), закрыт 7 лет назад
И после какого класса нужно выйти из школы чтобы взяли в институт по психологии?
Лучший ответ
Николай Горелов Искусственный Интеллект (114099) 7 лет назад
Особенно необходима биология одноклеточных. Более сложных субъектов всё равно не встретится на практике.
Cup cakeЗнаток (421) 7 лет назад
Так всё же стоит идти психологом или нет? Просто я разрываюсь между двумя специальностями-Актер Театра И Кино или Психолог. И то и другое мне жутно нравится и очень интересно. Хотелось бы узнать мнение взрослого человека, если вы не против.
Остальные ответы
Аспазия Искусственный Интеллект (238133) 7 лет назад
Детский лепет
Чтобы стать психологом, надо закончить психологический факультет университета - ВЫСШЕГО учебного заведения
Высшее естественно, после ПОЛНОГО СРЕДНЕГО - то есть 11 классов
Чтобы поступить в вуз, будете сдавать те экзамены, которые требует вуз и указывает на своем сайте, а не то, что вам вздумается
Francofan Искусственный Интеллект (197834) 7 лет назад
Без биологии - вряд ли. А чтобы "взяли в институт", нужно закончить 11 классов