Мне надо срочно трудоустроиться в чужом городе, а меня на приличную работу не берут. Что делать?

Имя мое Весна Ученик (100), закрыт 7 лет назад
Предлагают всякий бред с явными нарушениями тк РФ, с намерениями использовать мой труд и выкинуть меня без оплаты труда. Там, где я приписана дома жить невозможно и глушь, поэтому работы нет. За прописку просят не меньше 30 тыс. руб., а у меня накоплений не много и их хватит только на съем жилья.
Лучший ответ
Панталоныч Искусственный Интеллект (100475) 7 лет назад
А ты думала в сказку попала? Это Россия, детка, привыкай.
Остальные ответы
pir1102 Просветленный (23894) 7 лет назад
надо как то устраиваться
Alexandr GusevГуру (4879) 7 лет назад
Серьёзно? Благодаря твоему важному совету автор быстро устроиться, лол
Женя Лобанов Профи (822) 7 лет назад
усраивайся на неприличьную тодыгдап)