Adobe Premiere Pro решите проблему

dark cherry tea Знаток (269), закрыт 7 лет назад
при добавление видео ( допустим я только создала проект загрузила туда один файл ) видео слегка увеличенное . И приходиться вручну растягивать его . Подскажите как это исправить, чтобы он автоматом нормально загружал
Лучший ответ
Андрей Shaman Искусственный Интеллект (132437) 7 лет назад
В настройках проекта есть интересный пунктик (вольный перевод) - "Масштабировать под параметры проекта".
Остальные ответы
Светлана Павловна Мудрец (19389) 7 лет назад
ты выбираешь неправильные настройки. в следующий раз загружай видео в проект, не создавая секвенцию
Истислав ГрадимировПросветленный (33104) 7 лет назад
А как это делать НЕ СОЗДАВАЯ СЕКВЕНЦИЮ ???
Светлана Павловна Мудрец (19389) создать проект, но не создавать эпизод. так понятнее?
Стас РБ Искусственный Интеллект (146160) 7 лет назад
Прсто изучи принцип работы Премьера и таких проблем не будет
Кое-что знаю Оракул (68103) 7 лет назад
Что значит "видео слегка увеличенное ". Я такого параметра не знаю. )