как убрать прыщи?

Мурад Саидов Знаток (383), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Майя Мастер (1665) 15 лет назад
делай все что хочешь, ток не дави!
татьяна Мыслитель (7547) 15 лет назад
Если тебе больше 20 и ты не любитель жареного, острого и сладкого в больших количествах - то обратись лучше к дерматологу - он тебя вылечит (только, чур, к хорошему)))))
ирина ермошина Гуру (3548) 15 лет назад
Мне идеально помог крем Базирон АС 5 %. Попробуй!!! Кстате зенерит я тоже пробывала, хорошее ср-во, но не такое эффективное как базирон, его цена 333рубля 70 копеек!!!
Саша Мастер (1642) 15 лет назад
Хорошее средство в аптеках продается - ЗенИРиТ!
Ну и конечно же секс и правильное питание.
Рита Анатольевна Знаток (462) 15 лет назад
Обратись к консультанту компании "Эдельстар", там есть БАД против угревой сыпи "Ak-net ", он здорово помогает, проверено.
ll Знаток (451) 15 лет назад
не давить, очищать кожу специальными средствами, и сдать соскоб для выяснения природы прыщей.
Наталья Куклина-Лыкова Гуру (4770) 15 лет назад
Умываться гелями Юниор и раза 2-3
в неделю использовать скраб.