Кто нибудь пробовал восстанавливать насыщенность черного цвета одежды уксусом??? Помогает?

Никита Владимирович Гуру (2939), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
ИРЭНА Оракул (72345) 7 лет назад
Не совсем так, восстановить не сможете. Просто линяющую одежду надо полоскать в воде с добавлением уксуса.
Safaya Мудрец (11755) 7 лет назад
это невозможно, к сожалению
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268764) 7 лет назад
Уксус это закрепитель, а не насытитель цвета.
София Малакова Ученик (101) 7 лет назад
Не пробовола ну может помогает а кстати если колу налить на одежду и поставить на ночь то потом футболка сожрётся
НАДЕЖДА Мудрец (12768) 7 лет назад
Ласка магия черного помогает немного, если линяющую вещь всегда полоскать с уксусом, то она меньше полиняет.