SR17D Замкнул ноутбук нужно заменить мост, SR17D это южный мост или северный?

_Ч-И-Н-А_ Ученик (199), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Противотанковый Олег Просветленный (26746) 7 лет назад
1. кто диагностировал?
2. вообще-то южный
3. мультик точно живой?
_Ч-И-Н-А_Ученик (199) 7 лет назад
Ребята из сервис центра диагностировали, дали вывод что это это южный мост накрылся!
Замкнул его я сам, случайно)
Противотанковый Олег Просветленный (26746) даже не знаю, что тебе посоветовать... чип + перекатка = новая материнка
петр Кугаевский Ученик (144) 7 лет назад
Вообще, это PCH- Platform Controller Hub, североюг 2 в одном.