Стоит ли учиться до 11 класса? Потом заочно в вуз. Хочу стать айтишником. Но при всем этом, ужасно знаю математику.

YinhHoo Профи (502), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Елена Зайечкина Ученик (164) 7 лет назад
Часто то, как дети знают школьную программу, зависит от учителя. Для поступления тебе понадобится сдать ЕГЭ. Если ты при этом не будешь иметь 11 классов образования сдать его тебе никто не даст. Если чувствешь пробелы в знаниях - не бойся их, а просто зарание например с 10 класса начни ходить на курсы подготовки к ЕГЭ. Например тут universchool.ru Эти курсы организовали преподы и выпускники МИФИ, в котором факультет КиБ=информатики считается очень даже мощным (проходной от 90 с чем-то баллов был в этом году). Или занимайся с репетитором.
Остальные ответы
Mike Ross Просветленный (48877) 7 лет назад
Гуманитарий походу (Но не факт).
Там больше знание инглиша пригодится.
Но стоит или нет - хз.
Нирида Ставрополева Профи (551) 7 лет назад
Математика понадобится во время учебы. 11 классов лишними не будут.
Иоанн Забвение Ученик (201) 7 лет назад
пф, если бы ты хотел, то давно бы прошарил основные программы, в которых они работают, у тебя сейчас достаточно времени, чтобы научиться чему-угодно, потрать на это время, поинтересуйся - что к чему, спроси тех, кто работает, сходи в крокус экспо на выставки и мероприятия. Если ты это выбрал- действуй и никогда не сомневайся!