Сдать телефон в ломбард, можно ли?

Максим Абрамов Знаток (340), закрыт 5 лет назад
Иду я, гуляю с другом по парку, и тут бац - Nokia валяется, ну я подумал " Ооо подфартило ", и сразу же отформотировал его.
Щас думаю, может сдать, но при этом у меня нет никаких документов на телефон, могу ли я его кому-нибудь впарить? На технорынке каком-нибудь? Спасибо за ответы!
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367798) 7 лет назад
можно, но нужно иметь при себе паспорт. Однако если телефон разыскивается, тебя затаскают))
Остальные ответы
Alex Dominus Мыслитель (7353) 7 лет назад
Впарить можешь, но гораздо дешевле, чем с документами. И если телефон какой нибудь "грязный" - например по нему о каком нибудь терракте договорились и выкинули, то будешь ты долго отвечать на сложные вопросы ФСБ и рассказывать где и как ты его нашел и что ты не террорист.
жужа Профи (621) 7 лет назад
Чтобы сдать телефон документы не обязательно
Павел Захаров Ученик (160) 7 лет назад
Возвращай но лучше отдай мне
Latvic . Знаток (347) 7 лет назад
Ты с ним можешь делать что захочешь
Даниил Зайцев Знаток (280) 7 лет назад
Да, но лучше продай на сайтах (Так прибыльнее)
Mашка Мудрец (17832) 7 лет назад
Блин, вот почему я никогда в жизни ричего не находила?
Ириша Прикольная Знаток (379) 7 лет назад
прикинь, а если его кто потерял и там были важные записи, лучше было бы вернуть владельцу...
Елена Волкова Профи (579) 7 лет назад
отдай в ломбард но много денег не получишь ) там жлобы работают
витьок копытыч Ученик (240) 7 лет назад
купи коробку у барыг и засунь его туда и продай