В настройках панели nvidia вкладка масштабирование нет графического процессора помогите!

Artyom Gevorkyan Ученик (196), закрыт 7 лет назад
В настройках панели nvidia вкладка масштабирование нет графического процессора, масштабирование выполняет дисплей (при подключении через HDMI) , при подключении через DVI ( есть и десплей и графический процесоор) помогите разобраться в чем причина. Монитор LG D2343P ГП GTX 970
Лучший ответ
BIG BRO Мудрец (11126) 7 лет назад
дисплей порт нужен.
Остальные ответы
эд щер Просветленный (27439) 7 лет назад
Для такой карты пора покупать монитор с дисплей портом.
Dimonn Искусственный Интеллект (325675) 7 лет назад
я бы и внимания не обратил, у меня по HDMI выбрано по умолчанию дисплей. все показывает нормально. Хотя есть выбор и ГП. Разница-то в чем тут?.

Asus VX279H и карта GTX 970
проекты Мастер (1094) 7 лет назад
Проще в сервис отнести
Максим БеловМыслитель (6311) 7 лет назад
Фразу смени, достал
Утюг Знаток (493) 7 лет назад
Вытаскиваешь батарейку биос, замыкаешь контакты, включаешь, биос обнуляется. Если не поможет, надо прозвонить плату, может спалил что статическим электричеством.
AG Профи (960) 7 лет назад
Предоставьте полную спецификацию железа. Иначе неочем тут говорить
savoljavob Искусственный Интеллект (170895) 7 лет назад
//вкладка масштабирование нет//-- какой у вас виндовс и покажите пожалуйста скрин того окна, где не видно ваша видеокарта
savoljavobИскусственный Интеллект (170895) 7 лет назад
скрин выложите сюда в коммент
станислав абрамович Ученик (217) 5 лет назад
точно такая же проблема только с видео картой 580 ti
Андрей Смолянко Ученик (117) 1 год назад
Масштабирование через дисплей намного лучше, чем через ГП. Масштабирование самим дисплеем более точное. Так что зрая расстраиваешься