Что лучше купить?

| Наташа | Ученик (248), закрыт 7 лет назад
Вот недавно задавала вопрос какой телефон выбрать
Умные люди были...
И вот второй вопрос:
Что лучше купить?
Xiaomi Redmi Note 3 Pro или Xiaomi Redmi Mi Max?
Спасибо!
Дополнен 7 лет назад
P.S. Комменты я не могу публиковать...
Лучший ответ
kva Искусственный Интеллект (219472) 7 лет назад
У меня тоже хиаоми, но из этих двух совет простой: тот, который вам больше нравится - для девушки этот показатель часто самый важный.
Остальные ответы
Kuper Ator Просветленный (42225) 7 лет назад
Я бы взял фаблет мимакс, с него читать и киношить удобнее в дороге. Но как телефон возле уха он смотрится просто чудовищно, особенно у субтильных людей.
KERK Искусственный Интеллект (223749) 7 лет назад
Пустой вопрос.
Слишком мало владельцев Ксиоми,
Я один из них.
Говорят-лучшая набивка за эти деньги. Самсунг поделенный на полтора по стоимости по возможностям 1:1.
Ща столкнулся с проблемой Яндекс навигатор. Снес и установил заново.
Посмотрим...