Подскажите, как сделать приятный сюрприз супруге? В браке 6 лет и уже незнаю чем удивить. Подскажите

Viktor Zonenko Мастер (1092), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Обычный человек Просветленный (35211) 7 лет назад
сделай в сексе то о чем она просила а ты не делал ..ну или шубу купи..
Lonely Cowboy Искусственный Интеллект (153103) 7 лет назад
Отправляйся лучше на рыбалку.
Viktor ZonenkoМастер (1092) 7 лет назад
Вооо, Вот это дело ))
Prelest' Мастер (1015) 7 лет назад
А в каком вы возрасте? Можно устроить романтичный квест по дому/квартире. С записками и поисками)
Viktor ZonenkoМастер (1092) 7 лет назад
35 лет обоим)
Prelest' Мастер (1015) Ну в самый раз думаю. Сейчас все общаются с помощью гаджетов. А вы напишите записку, чего и где искать, думаю ее это удивит)