Какой самолёт по вашему уродливый?

Святослав Мохначёв Мыслитель (6806), закрыт 7 лет назад
Товарищ Туполев говорил, что хорошо летают только красивые самолёты. Так какой самолёт по вашему урод? Как по мне - это Ланкастеры. Вы глядите на это уродство.
Лучший ответ
Допустимое отклонение Искусственный Интеллект (111300) 7 лет назад
А мне нравится, есть в нём что-то эдакое. А по-настоящему уродливых так и не припомнить. Разве что канкорд так себе, но и у него был свой стиль, если не считать подвижной кабины.
Остальные ответы
Илья Аард Мыслитель (5511) 7 лет назад
Да, Ланнистеры-действительно уроды.
Святослав МохначёвМыслитель (6806) 7 лет назад
Ланкастеры*, через К
Илья Аард Мыслитель (5511) Ну я и говорю, Ланнистеры-уроды!
Андрей Головач Мастер (2220) 7 лет назад
белый лебедь урод
Святослав МохначёвМыслитель (6806) 7 лет назад
Ваши вкусы очень специфичны.
KERK Искусственный Интеллект (223749) 7 лет назад
А проигрыватель виниловых дисков-урод?
Это классика! И очень дорогая.
Это вы два урода по-мозгу, ты и Головач.
И Илюша тожа!
Капитан НемоПросветленный (38064) 7 лет назад
Панель и диск из лёгкого металла чугуния?
KERK Искусственный Интеллект (223749) Скорее из легкого люминия с дюралием.))) Целиковый прецизионно выточенный кругляк таких размеров будет все равн достаточно тяжелый... Но могу и ошибаться...