Как найти людей в Таджикистане?

Сергей Ученик (103), на голосовании 7 лет назад
У моих близких друзей нет возможности и способности пользоваться интернетом. Они хотят найти своих родственников в Таджикистане. У них есть только почтовый адрес ( но возможно не очень корректный ). Не давно пришло письмо от туда, что один из родственников вроде бы умер. Может быть мне познакомиться с кем нибудь от туда у кого есть интернет (как это сделать. Если можете помогите чем нибудь. За любую помощь спасибо.
Голосование за лучший ответ
саркис акопян Гуру (4738) 7 лет назад
у меня есть интернет
Источник: собакАвод
СергейУченик (103) 7 лет назад
Ты из из Таджикистана?
саркис акопян Гуру (4738) нет из россии
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295917) 7 лет назад
,,☺☺☺☺☺
Источник: ..каво *? -Ищем☺☺
СергейУченик (103) 7 лет назад
Суудова Масъуда Холовича. и Суудову Зарнигор Масъудовну
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295917) ,,☺☺ (( Это РУССКО Язычьнный ПРОЭКТ ....ищи через Гугл - Пасспортны стол -Города ДУШАНБЕ ....если они городские -- искать ПРОЩЕЕ