На флаге какого американского штата присутствует "наша" символика? Эти объекты часто ассоциируются с Россией и СССР.

Татьяна Штучка Профи (983), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Просьба пояснить свой ответ.
Дополнен 7 лет назад
Уточняю. Это два символа на одном флаге. Больше никаких лишних деталей на этом флаге нет.
Лучший ответ
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196345) 7 лет назад
Калифорния -- медведь и красная звезда.
Остальные ответы
Андрей Боровков Профи (562) 7 лет назад
Флаг аризоны или Миссисипи
Андрей БоровковПрофи (562) 7 лет назад
На флаге аризоны-Звезда и поле. Очень похоже на влаг какой нибудь советской республики.
На флаге миссисипи-звезды на красном фоне
Татьяна Штучка Профи (983) Частично вы правы. Но текст вопроса подразумевал, что на флаге одновременно присутствуют символы России и СССР.
Galina Polyakova Просветленный (42920) 7 лет назад
На всех. Звезда.
Татьяна ШтучкаПрофи (983) 7 лет назад
Красная Звезда - символ СССР. А на каком флаге есть кроме звезды еще символ современной России?
Galina Polyakova Просветленный (42920) Не знаю. Символы современной России мне не известны.