зачем ходить на выставки? что получают от этого люди?

hu huhio Ученик (75), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
MYVAVYNIM Искусственный Интеллект (117056) 8 лет назад
Эстетическое удовольствие, новую информацию, полезные знакомства. Смотря о какой выставке речь
Sasha Smirnova Гуру (2769) 8 лет назад
Знания и ходят туда те, кому интересно узнать что-то новое или поделиться своим мнением о чём либо. Люди получают знания и узнают о том, что в любом предмете можно увидеть что-то неймоверное.
Санек Q Просветленный (28248) 8 лет назад
новые впечатления от произведений искусства.
Alexey Belozerov Мудрец (12673) 8 лет назад
Я не сильно любитель ходить на выставки, но иногда ходил. Интересно посмотреть на произведения мирового творчества в живую.
Фиалка Искусственный Интеллект (346689) 8 лет назад
Эстетическое удовольствие, хорошее настроение, повышение культурного уровня, общение, новую информацию, полезные знакомства.
Sheridan Krisen Профи (802) 8 лет назад
В принципе очень важные вещи, например новые знакомства, какие-то интересные люди и общение. Каждый показывает что он может. Я заказывала стенды недавно у http://www.avers-expo.ru ,тоже думаю сделать выставку фото.
Лысый Нянька Знаток (359) 7 лет назад
вот люди занимаются производством выставочных центров http://online-expo.ru, так можно у них заказать под индивидуальный заказ, недорого и быстро.