Лечение онкологии легких

Галина Пономарёва Ученик (110), на голосовании 7 лет назад
Моему племяннику (41 год) в 2012 году сделали операцию: удалили правое легкое. Операция прошла с осложнениями, восстановление длилось почти год. После томографии обнаружено затемнение во втором легком. На данное время он принял 6 курсов химиотерапии, после томографии заключение консилиума: лечение не эффективное. Цитокинотерапия (он лечится в г. Ставрополе, в онкоцентре) у них не применяется. Лечащий врач сказал, что метод не изученный, не известна эффективность... Прошу Вашей помощи! Я живу в г. Павловский Посад, могу привезти его на лечение в Москву. Подскажите пожалуйста, что для этого нужно? Заранее благодарю. Смотрим Ваши передачи регулярно, преклоняемся перед Вашим и Вашей команды докторов профессионализмом! Здоровья Вам. С ув. ponomareva1949@bk.ru
Голосование за лучший ответ
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (412324) 7 лет назад
У нас тут ещё и передачи показывают???
Вы, кажется, ошиблись адресом, тут всего лишь развлекательный проект.