Подскажите как делать такой эффект в фотошопе

HIHIKORI Ученик (210), закрыт 7 лет назад
Заранее спасибо!
Дополнен 7 лет назад
Спасибо большое за ответы!
Лучший ответ
-Freeman- Оракул (71175) 7 лет назад
Откройте панель "каналы", выберите красный и сдвиньте его в нужную сторону.
Остальные ответы
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188929) 7 лет назад
Каналы таскай в разные стороны))
ДедОракул (84175) 7 лет назад
Такое и скажешь... Еще б найти эти канавы...
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188929) )))Тут где то))) Или конкретнее указать?))
Exe Мастер (1408) 7 лет назад
Сделайте три копии слоя, каждый слой - каждый канал, перетаскивайте слои по своему вкусу.
Светлана Павловна Мудрец (19389) 7 лет назад
смотря насколько хорошо ты умеешь пользоваться фотошопом. возможно проще будет скачать glitch в маркете
Анатольевич Просветленный (25655) 7 лет назад
hioshi, мне другое интересно ни как такое сделать, а где такое применить ?
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122478) 7 лет назад
Как достал этот глитч!!!! Ладно бы, с цветными очками возникал 3Dэффект! Так, ведь, нет! Тупо имитация.
Вариантов исполнения - масса. Самое простое растолковали.
Так же мучает вопрос, заданый Анатольевичем. Неужели это верх крутизны, которым можно хвалиться?!!
КОЛЮЧИЙ КАК ЁЖИК... Просветленный (40851) 7 лет назад
Мне кажется, человека интересует как бошку кота присобачить к фото, а не какие то каналы ...))
HIHIKORIУченик (210) 7 лет назад
Я вроде ясно написал, что мне нужен эффект, а не "присобачивание бошки". Спасибо, но люди уже ответили на мой вопрос.
КОЛЮЧИЙ КАК ЁЖИК... Просветленный (40851) Тут, "эффектом" , называют ВСЁ ПОДРЯД, если ты не заметил ..))