Почему учитель ставит только плохие оценки ребёнку, а хорошие не ставит вообще?

Анна Короткова Ученик (237), на голосовании 7 лет назад
Например, когда самостоятельная написана на 4 или 5,эти оценки не ставятся даже в тетрадь. В дневник идут 2 и 3 в основном.
Голосование за лучший ответ
· · Искусственный Интеллект (133663) 7 лет назад
Учитель хочет проверки из прокуратуры
Dead Ded Ученик (155) 7 лет назад
Важна важность оценки. Если жалкая п/р оценка не ставится. А за важные работы дааа
егор Профи (681) 7 лет назад
Учитель предирается, ему не нравится ребёнок, тоже самое у меня сейчас! Вам нужно писать заявление директору .
Адский Просветленный (26098) 7 лет назад
Обычно для того чтобы привлечь внимание родителей.
Yanin_Ars Профи (885) 7 лет назад
Идите к директору
Анна КоротковаУченик (237) 7 лет назад
Спасибо большое всем за ответы! Я в первый раз написала здесь вопрос, не знаю как писать комментарии. Я просто не знаю, что делать и как эту ситуацию решить. Ребёнок сейчас учится в 4 классе, нелюбовь учителя чувствую с 1 класса... Наверное, нужно раньше было начать что-то решать... но я надеялась, что всё наладится.. у ребёнка нет никакого желания учиться уже и обида на учителя... я пыталась задавать учителю вопрос, на что получала как раз ответ, что оценки за что-то ставятся, а за что-то нет... что ребёнок плохой, невнимательный, медленный... но я же вижу, что были самостоятельные работы, которые он хорошо выполнил и за которые оценок просто нет...
ИванРу Просветленный (33612) 7 лет назад
пхах! свое детство сразу вспомнил.. уж спустя много лет после школы выяснилось... что в 1м классе мой отец пришел на школьное собрание, слушал слушал и так громко и с выражением сказал педсоставу:
- дармоеды вы тут все!! гнать вас надо!!!.