Старая реклама "антивируса"

ha nehochu Гуру (2630), закрыт 7 лет назад
Кто нибудь помнит такую смешную рекламу на ютабе?)
Реклама антивируса, двое мужиков ко всем подходят и спрашивают как сильно они любят этот антивирус
И можно зайти на сайт антивируса
Он может вызвать эпилептические припадки и похож на отзывы из магазина с лохотронами
Через несколько секунд этого безумия появляется касперский и говорит, мол, этот антивирус проиграл юзайте касперский (представляет этот сайт как типичный рекламный сайт-лохотрон, при этом вполне ироничный, т. к некоторые антивирусы могут устранять рекламу в интернете)
Лучший ответ
Остальные ответы
саша Мудрец (19822) 7 лет назад
первый раз слышу о таком.
ha nehochuГуру (2630) 7 лет назад
баллодрочер
Игорь Харинов Ученик (147) 7 лет назад
Авос (Avos) .Даже шуточный сайт у них есть - http://avos.me.
Менделеев Ученик (174) 7 лет назад
Первый раз слышу о таком ...
Виктория Кaрловa Профи (523) 7 лет назад
В каком году была такая реклама?