Щенок, метис овчарки с хаски.

★SummerTime✦ Профи (620), на голосовании 7 лет назад
Стоит, ли брать Метиса. Мать-Нем. овчарка. Отец-хаски. И что из этого выйдет? Хозяева говорят, щенок дружелюбный, очень умный. Хотим взять для семьи.
Голосование за лучший ответ
Natali Mur) Искусственный Интеллект (130409) 7 лет назад
нет тут хаски, метис овчарки с двориком
нравится - берите !
★SummerTime✦Профи (620) 7 лет назад
Отца и мать обещали показать)))
Natali Mur) Искусственный Интеллект (130409) вам покажут собак не имеющих никакого отношения к щенку .. и вы поверите..
Rrrr Мудрец (16652) 7 лет назад
Нет тут ни хаски ни овчарки, дворняжку вам предлогают, хотите - берите
★SummerTime✦Профи (620) 7 лет назад
Родителей, обещают показать
Rrrr Мудрец (16652) И что, я тоже могу вам щенка дворни привести, показать других собак и сказать что это его родители, на глаз проверять будите ?
Евгеника Мудрец (15892) 7 лет назад
На последнем фото если и щенок, то месяцев эдак восьми, если не больше. Соответственно со всеми косяками .
Это еще и денег что ли стоит?
Если вам для семьи, возьмите из приюта.
Я вот скажу вам что прима балерина Большого театра. вы поверите?
Byret Оракул (59361) 7 лет назад
Я вполне верю, что на фото метис овчарки с хаски. Вот только платить деньги за, по сути, дворняжку?.. Увольте, я бы не стала, к тому же цена действительно немаленькая.
А вырасти из щенка может что угодно, тут не предугадаешь.
анжелика поцелуева Мыслитель (9194) 7 лет назад
Да кто может угадать что вырастет из дворика. Ни когда не угадаешь, тут интуитивно, нравится берите, есть сомнения не стоит
Светлана Х Гуру (3710) 7 лет назад
а на последнем фото кто?.. На первых двух милый щенок, Та помесь или не та - все равно не берут такую цену за метиса. Дают 500 р. символически.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (310342) 7 лет назад
на фото дворняга, скорее всего придумали породы. чтобы хоть как то взяли
Елена))) Мудрец (16827) 7 лет назад
Дворняги-это своего рода лотерея, неизвестно что вырастет. Милый щенок, только по-моему на третьей фотке у него что-то с шерстью (а может ракурс такой). В любом случае, нужно ехать и смотреть вживую. Будет он хорошо к вам относится или нет, зависит от вашего отношения к нему, т. е если будете уделять много времени на прогулки и дрессировку, будет все отлично