8 лет назад
от

Как отправить ВСЕ письма с почты майла на почту яндекс

Мне нужно отправить около 80 смс на яндекс почту, т. к. удаляюсь с майла полностью. Как это сделать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Захожу в Яндекс Почту. Нажимаю Настройки (знак "шестеренка" в правом верхнем углу). Выбираю Сбор почты с других ящиков.

Там в ввожу адрес с которого хочу забирать почту и пароль от него. И нажимаю "Включить сборщик".

Примерно через 10 минут начнет собираться почта. Если в настройках указать протокол POP, то все письма попадут во Входящие. Если указать IMAP, то письма распределятся по правильным папкам. Входящие попадут во Входящие на Яндексе. Отправленные попадут в Отправленные на Яндексе. Если создавал свои папки то они создадутся как подпапки и в них тоже переправятся письма. После этого письма будут собираться постоянно пока не отключу сборщик или пока не заблокируется почта. Сборщик можно отключить - нужно перетащить ползунок в положение Выкл.

зайди на почту там найдешь это, пере адресация на другую почту, укажешь адрес и все.