Как на Windows 10 поменять формат времени? Что-бы например время 13:40, а на времени было 1:40 PM

Неизвестно Профи (980), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Oleg Мудрец (13849) 7 лет назад
параметры, дата и язык, форматы ( изменить форматы даты и времени ) там меняешь
Доцент Искусственный Интеллект (175676) 7 лет назад
37 REGION ARTEMМастер (1554) 3 года назад
В 8 и 10-ке нет обозначений AM PM? в 7-ке 100% было
37 REGION ARTEMМастер (1554) 3 года назад
Это ж тогда не ясно где утро а где день
Доцент Искусственный Интеллект (175676) Почему? Введи отображение в формате tt:hh:mm - и будет тебе до полудня, после...
37 REGION ARTEMМастер (1554) 3 года назад
По секунды вообще не понял. их вообще никогда небыло
37 REGION ARTEMМастер (1554) 3 года назад
Доцент Искусственный Интеллект (175676) Извини забыл... Отображение секунд в реестре включить надо Запускаем реестр (команда regedit) в глобальном поиске. Теперь переходим по веткам реестра: HKEY_CURRENT_USER > SOFTWARE > Microsoft > Windows > CurrentVersion > Explorer > Advanced Щелкаем по любому свободному месту вкладки Advanced и выбираем «Создать > Параметр DWORD (32 бита)». Новый параметр называем именем ShowSecondsInSystemClock и изменяем параметр (ставим 00000001). Перезагружаем систему