вопрос ясновидящим есть ли порча

моника Мастер (1936), закрыт 7 лет назад
есть ли на мне порча юлия 10.10.1975 года рождения.
Лучший ответ
Радуга * Просветленный (47006) 7 лет назад
нет уж поверьте мне. А вот депрессия есть и знаю как ее можно снят и бесплатно.
Остальные ответы
Юрий Панкратов Просветленный (34460) 7 лет назад
это не порча, а - банальные житейские проблеммы.

//

а если вам так хочется найти " магическую " причину этого, то копайте значение своего имени:

Юля - означает, без любви. // близких, друзей, подруг, детей

вот вы и переживаете, от наплевательского отношения к себе любимой.
Кармен Че Мыслитель (5826) 7 лет назад
Больше похоже на эмоциональное истощение.
Работаете с людьми? Часто в работе присутствуют тактильные моменты?
Ӎųράҗ Мыслитель (7672) 7 лет назад
нету на вас ничего! вижу только одно что вы устали очень, отдых нужен вам, работаете много
моникаМастер (1936) 7 лет назад
не работаю уже много времени.. из за болезни
Ӎųράҗ Мыслитель (7672) но негатива на вас нет! лечитесь, выздоравливайте
елена жутова Профи (907) 6 лет назад
ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА