Сломался электрочайник. redmond RK-M113.

Валерий Салихов Ученик (169), на голосовании 7 лет назад
Redmond чайник RK-M113 3-й год находится в эксплуатации. Год назад клавиша открытия крышки начала "заедать" и недавно сломалась. Каким образом можно без повреждений корпуса вскрыть верхнюю часть ручки для ремонта сломанной клавиши ?
Голосование за лучший ответ
Юрий Радионов Просветленный (34803) 7 лет назад
Купи новый чайник и не парся. Раз начал ломаться, то мертвому только припарка поможет. Отремонтируешь крышку - сгорит спираль. Это закон подлости. Просто купи новый чайник.
Вадим Искусственный Интеллект (145478) 7 лет назад
redmond - это дерьмо.
выкинь и купи новый нормальный
Анатолий Просветленный (44033) 7 лет назад
Заливать можно и через носик.
RRRRR RRRRR Знаток (269) 7 лет назад
снимается накладка на ручке она на защелках -надо поддеть чем то острым . внутри болтыа вообще мастера всех сервисов называют рэдмонд красной чумой из за цвета коробки и самой большой ненадежности
Марина Шушурина Знаток (273) 4 года назад
это вам проще спросить на официальном сайте редмонда в он-лайн чате, там есть консультант. Мне помог однажды.