Smart безлимитище какие отзывы
живу в сельской местности пользуюсь модем мегафон с ограничениями. стоит ли подключить мтс безлимитище раньше пользовался другой опцией мтс скорость гавно каков этот тариф???
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
скорость зависит от региона и покрытия. а ограничения есть, нельзя использовать в модеме... но при желании это можно обойти.
только из за того что далеко Так сидите сколь хотите
Если у тебя зона покрытия гоуно то и скорость будет гоуно
ты не подключишь безлимитище в модем. Этот тариф только для смартфонов