Хочу уехать жить в Америку

Сибирский Кедр Знаток (287), закрыт 7 лет назад
Хчу уехать жить в Америку, там хорошая жизнь и хорошие зарплаты, но из-за маленькой зарплаты в России мне не одобряют визу, как уехать
Лучший ответ
csyuniia Мудрец (16797) 7 лет назад
Беги, если в России делать не чего. Слушай свое сердце. Везде хорошо где нас нет.
К тому же все зависит от политики того или иного государство. По этому выбор всегда за вами.
Остальные ответы
Ряшкин Сергей Гуру (4444) 7 лет назад
беги! пяшком, через Казахстан и Кетай!
x x Мастер (1700) 7 лет назад
скоро возьмем Вашингтон и можешь там остаться без всяких виз
пушистик я Мудрец (14638) 7 лет назад
приглашение от туда получить
либо от рабочей компании, либо от родственников, либо друзей, либо копи деньги
dmytro stan Гуру (3441) 7 лет назад
стать мормоном.
их церковь своих берет на обучение. и проплачивает поездку в штат юта.
Абыр Вал Просветленный (31819) 7 лет назад
Нужно работать как в Америке.
Константин Хаъ Мастер (1299) 7 лет назад
там йеллоустоун, там клинтон бродит
Обамка на ветвях сидит.
сергей черноморский Мудрец (11295) 7 лет назад
скажи что тебя власть притесняет что ты за клинтон и попроси политического убежища
сергей коротчиков Ученик (99) 7 лет назад
нет не надо первые 5 месяцев будет очень тяжело
Путешевственник по жизни Ученик (201) 7 лет назад
Быстрей беги к нам в Балтимор, скажи, что гей. Скажи что в России права их притесняют и тебя возмут, я так сделал...
Saarlandka Гуру (4869) 7 лет назад
Отнюдь не Ваше безднежье основной повод отказа!
Нужны весомее причины, чтобы принять Вас на ПМЖ.
Но Вы не фантазируйте, что попав в США, тотчас станете
богатым и успешным! Далеко не все добиваются хотя бы
НОРМАЛЬНОЙ жизни в чужой стране....
Антон Лалетин Просветленный (22141) 7 лет назад
А в посольстве напиzди как в России всё хреново, как тут тебя "несчастного" угнетают и тебе политубежище дадут.
Водоплавающее Велосипедное Мудрец (11726) 7 лет назад
Если вы твёрдо намерены переехать в другую страну, то прекращайте фантазировать и включайте мозг.

Лично я почти незнаком с миграцией в другую страну. Попробуйте пообщаться с мигрантами в интернете, ознакомьтесь с миграционными службами, Найдите подходящую для себя специальность...

Но сначала достигните хоть совершеннолетия!
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358685) 7 лет назад
Сейчас ещё идет грин карт лотерея, участвуйте