Где лучше останавливаться в Санкт-Петербурге: в гостинице или у знакомых?

Александр Харитонов Ученик (155), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471154) 7 лет назад
смотря где живут знакомые )) Если на Исаакиевской площади или Невском проспекте - то почему бы и нет ? )) А если в Шушарах или Буграх ...то лучше не надо
Все почти гостиницы в центре, причем недорогие есть, от 1000 даже, эконом варианты в старых квартирах или на чердаках или во дворах колодцах, если номер видовой - он сразу дороже или если метраж больше стандарта, а комнатки по 12 метров везде недорогие с душевой кабиной и туалетом ..
*NadeZda_S*Просветленный (24384) 7 лет назад
какую бы гостиницу порекомендовали?
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471154) Наука около Эрмитажа - не одного плохого отзыва )
Остальные ответы
безподробностей безподробностей Знаток (404) 7 лет назад
Конечно у знакомых, если им не в напряг.
Александр ХаритоновУченик (155) 7 лет назад
Боюсь стать заложником привычного образа жизни своих знакомых. У них свой ритм жизни, а я приеду отдыхать и по городу шастать. Вот и думаю, как лучше поступить?
Андрей ВладимировичПросветленный (35583) 7 лет назад
Нахер-нахер!
Если каждого знакомого пускать пожить у себя, то лучше вообще не иметь никаких знакомых!
Иванна Иванна Оракул (62839) 7 лет назад
В гостинице вы сами себе хозяева. У знакомых - и им может быть внапряг и вам.
Funnypepper Искусственный Интеллект (390397) 7 лет назад
Конечно, в гостинице, если бюджет позволяет. Зачем стеснять людей и себя.
Слава Просветленный (24015) 7 лет назад
я бы в гостинице остановился, а не у знакомых
Андрей Владимирович Просветленный (35583) 7 лет назад
А что плохого тебе сделали твои знакомые?
Живут люди, никого не трогают... И тут является хрен с горы.
Ему надо организовать лежбиже, с ним надо согласовывать свой ритм жизни, вести всякие беседы...
Это делается только для самых-самых близких друзей.
А просто знакомые могут идти лесом.
Александр Улиткин Мыслитель (8314) 7 лет назад
Очевидно в гостинице. Ведь сейчас такие времена. Денег у вас хватит оплатить гостиницу? Потом, вы будите не в тягость своим появлением у знакомых. Город дорогой точно.
влад ерошов Просветленный (48412) 7 лет назад
коммуналка в дворе колодце недалеко от Невского (для полного погружения)
Sokedo Гуру (3768) 7 лет назад
Лучше всего остановитесь в гостинице, там хотя бы побыть одному можно, никто не будет вам мешать заниматься своими делами. Так что тут выбор очевиден, мы останавливались у http://www.otelrent.ru ,как приезжали в Питер, все понравилось.
Карол Готью Ученик (201) 7 лет назад
Здравствуйте! Если вам нужна хорошая гостиница, то я бы вам посоветовала остановиться в этой http://www.eurasia-hotel.ru/ , у них и номера отличные, обслуживания на высшем уровне и цены приемлемые.
koka koka Мудрец (16720) 7 лет назад
Сколько платят нынче спамерам? Может тоже буду бесить людей за нормальные деньги
koka kokaМудрец (16720) 7 лет назад
Ой, автор вопроса, это не тебе, извиняюсь.
Это предыдущему отвечавшему, скидывавшему ссылки
Ирина Манина Ученик (158) 1 год назад
Я сама часто бываю в городе и у меня здесь есть родственники, и знакомые. Но бесить людей не хочется, стеснять и обременять своим присутствием. Я останавливаюсь в гостинице Самсонов https://sutki78.ru/ . Отличные условия, доступная стоимость. Лучше там.