Где лучше искать девушку для серьёзных отношений?

Александр Харитонов Ученик (155), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
кто не работает тот ест Мыслитель (7134) 7 лет назад
я нашла своего дорогого на сайте знакомств не жалею плаваю как сыр в маслице.
Остальные ответы
Иван Тарасов Мудрец (11796) 7 лет назад
Вконтаклике)
Александр ХаритоновУченик (155) 7 лет назад
Так там же уже знакомые в друзьях, разве не так?
Иван Тарасов Мудрец (11796) Так вы в друзья добавляете любых из поиска и ищите с ними общий язык)
Наглый мужик Искусственный Интеллект (136832) 7 лет назад
где попало. они берутся из совершенно неожиданных мест))
Виктория ГарбарЗнаток (378) 7 лет назад
Забавно звучит)))) Пример приведёте?
Наглый мужик Искусственный Интеллект (136832) моя нашлась в институте. потом подружка детства потом подружка с общей тусы) потом девушка в парке) нет системы))
Александр ХаритоновУченик (155) 7 лет назад
Не поможете составить рейтинг "совершенно неожиданных мест"?!
Наглый мужик Искусственный Интеллект (136832) неа. тут надо идти от собственного твоего желания. Где увидел ее, где встретил - там и есть то самое место. У каждого в рейтинге те места где ему проще знакомиться. общая туса работа парки мамба..
Простак Дружище Профи (570) 7 лет назад
В поликлинике. В платочках сидят.
בעז קראָקאָדילאָוונאַ Оракул (63835) 7 лет назад
Поехать во Вьетнам и искать там.
$$$IV@NST$$$ Мастер (1190) 7 лет назад
Никто не даст точного ответа. Как повезет..