Здравствуйте скажите пожалуйста где скачать программу DAEMON Tools Lite ?

здравствуйте скажите пожалуйста где скачать программу DAEMON Tools Lite? я просто раньше скачивал эту программу с оф сайта но когда я проверял программу на сайте virustotal.com сайт показал что там вирус уже и чез торрент скачивал тоже что не проверю всё с вирусом помогите пожалуйста заранее спасибо.

Разумеется там вирус :)
Дело в том, что DTL идёт не просто с рекламой, но и с довнлоадером, загружающим эту рекламу, да ещё и сервис в проге есть, пересылающий информацию на сайт. Вот это и определяется как вирусы :)
Собственно самый "страшный" вирус - SPTD, так как он меняет системные настройки, а это определяется как вирусная атака :)

Качать надо полную версию без вирусов, как это делают нормальные люди
http://m.softportal.com/software-10-daemon-tools.html

Зачем тебе даемон?

таблетку определяет как вирус ( лекарство ) хочешь нормальную надо покупать, а вообще зачем она сейчас нужна, я уж думал ими никто не пользуется