кто подскажет как востоновить почту есле ее взломали имя поменяли телефон тоже даже резерв почты поменяли что делать

антон антониио Ученик (108), на голосовании 7 лет назад
отблогадарю
Голосование за лучший ответ
Paul Agapov Мудрец (11789) 7 лет назад
Капец ты грамотный. В тех. поддержку напиши.
Александра ☭ Оракул (99712) 7 лет назад
бесконечно долбать тех. поддержку. там нужно указать Ф. И. О., какие были папки, дата рождения и тому подобное. или искать сайт на котором ломают..
Dr. Helmut Просветленный (37747) 7 лет назад
1) Если важна информация, то техподдержка спасет. Описать ситуацию полно и грамотно по возможности.
2) Если инфо неважная, создать новую почту.
Инкогнито . Ученик (124) 7 лет назад
либо через телефон и тд либо через тех поддержку
Александр СавиновМастер (2477) 7 лет назад
он сказал что телефон поменяли
Артём Савенков Знаток (343) 7 лет назад
бесконечно долбать тех. поддержку. там нужно указать Ф. И. О., какие были папки, дата рождения и тому подобное. или искать сайт на котором ломают..
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27476) 7 лет назад
С паспортом в тех. поддержку писать заявление и т. п.
Mr_Hack The Fox Знаток (310) 7 лет назад
Во первых, телефон они не могли тебе поменять, нужно твоё согласие и СМС с твоего телефона.

Во вторых, при изменении резервного дополнительного адреса електронной почты тебе приходит сообщение на телефон с этим адресом и с твоим текущим.
По этому половина слов - ложь. Напиши в тех. Поддержку, если найдешь общий язык, они помогут.
Желаю удачи, салага.
антон антонииоУченик (108) 7 лет назад
https://my.mail.ru/bk/nikita8595/info ТО ЕСТЬ ТЕХ ПОД НЕ КАК НЕ ПОМОГЛА Пишут недостаточно данных уже паспорт гаворил бесполезняк была такая https://my.mail.ru/gmail.com/antonio5013181/ а щас как сверху
Яся Воробьёва Ученик (105) 7 лет назад
Служба Поддержки и чем быстрее, тем лучше)
проекты Мастер (1094) 7 лет назад
уже не восстановишь если там всё изменили включая кодовык врпросы
Иван Иванов Ученик (5) 7 лет назад
Обращайтесь в техподдержку.
дмитрий жуков Ученик (157) 7 лет назад
обратись в техподдержку но ток надо доказать что это твоя почта
Алексей Неизвестен Профи (687) 7 лет назад
Зачем терпеть? зачем страдать? Ведь легче новую почту создать!
Фаимя Салихова Мыслитель (7216) 7 лет назад
Мне три Почтовых Ящика Сломали. Восстановил по старому Паролю. Только её никто к телефону не привязывал. Видать, нашли ещё и такую брешь!!! :(

Ещё я наткнулся на то, что и другим Ломают. Они теряют навсегда свои Ящики. И потом этих людей уже не найдёшь, а соответственно, и не пообщаешься с ними. :(

Галина Шох Знаток (271) 7 лет назад
Во первых проверь свой комп на вирусы Dr Web Cureit вот официальный сайт https://free.drweb.ru/download+cureit+free/?lng=ru
когда скачаешь, то запусти его с правами администратора. Потом проверь папку hosts может там и вся причина твоя. папка находится WINDOWS\system32\drivers\etc\.. Также почисть папки TEMP (всё что внутри папки можешь удалить, но саму папку не удаляй) Как найти папки TEMP ищи в интернете. Что должно написано в hosts тоже прочитаешь в интернете.
После всех этих операций создай новую почту.
Вот здесь написано как должно быть в папке host http://comp-security.net/как-должен-выглядеть-файл-hosts/