Где в Подмосковье можно отдохнуть на новогодние праздники?

dffghh fghgfhfhf Ученик (85), на голосовании 8 лет назад
Домик небольшой на двоих, на коньках покататься, на лыжах, бассейн, сауна и т. д.
Голосование за лучший ответ
Kakagy Профи (783) 8 лет назад
Суздаль неплохой вариант!
Доктор БыковМудрец (11782) 8 лет назад
Не знал что Суздаль вошёл в состав Московской области...
Kakagy Профи (783) Он туда и не входил :)
ЛЯЛЯ Оракул (60011) 8 лет назад
Были бы деньги
И на Рублевке есть такие "мини"
гр@ф Высший разум (362648) 8 лет назад
цены на коттеджы на НГ взлетают до небес... лучше уж присматривать вариат с 03 января - тогда бывает что-то по дешевле. А все все новогоднее бронируют за 2-3 месяца минимум - сейчас уже вариантов мало приемлимых по цене
Доктор Быков Мудрец (11782) 8 лет назад
Я наоборот планирую из Подмосковья в Москву поехать на нг...
Павел Таргонский Знаток (482) 8 лет назад
Например, можно заказать себе коттедж, недалеко от Каширского шоссе http://olimpland.ru/. А далее уже сами смотрите, в коттеджном городке есть много мест для отдыха, если не устроит то и дальше можно поехать.