Мужчина по судьбе какой он... возраст... типаж... А главное... когда,,?? и при каких обстоятельствах... Марина 14/08/70

Мари Петрова Ученик (102), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
elena1975wed Просветленный (40105) 7 лет назад
У вас уже был брак, по судьбе второго брака нет, но мужчина есть, вернее появится в конце следующего года и отношения будут длительные
Мари ПетроваУченик (102) 7 лет назад
а мужчина светлый? темный? возраст,
elena1975wedПросветленный (40105) 7 лет назад
Возраст ближе к вашему45-50 лет, а вот цвет волос разве это важно, важно какой он и как к вам относится будет
лена Гуру (4098) 7 лет назад
.Своего любимого встретите в 2017 году осенью, он будет старше вас, очень симпатичный, надежный и интересный. В вашей жизни настанет светлая полоса и отношения будут серьезными с
Мари Петрова Ученик (102) Спасибо
Остальные ответы
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (188586) 7 лет назад
Поскольку человек вы кармический, сказать кто, где и когда ждет вас с кольцом и предложением руки и сердца практически нереально. У вас отработка кармы одной жизни+ наработка положительной кармы. Это значит: все людям - ничего себе; чего больше всего хотите, то и не дают; без общественного нет личного и пр. Скажу сразу, возможность утроить личную жизнь у вас была, как минимум дважды (в этой жизни два брака и более), помешала отчасти карма, отчасти те требования, которые вы предъявляете партнеру. В вашем случае все и сразу не получится: и принц может быть странноватый и коня придется лечить - такая судьба.
Источник: Нумерология
VIVA Ученик (107) 7 лет назад
здоровье поправьте
Мари ПетроваУченик (102) 7 лет назад
точно точно вся в соплях и кашлях... и дипрессия....
Арина Гуру (3936) 7 лет назад
Не будет мужчины для брака и для стабильности, пока собой не займётесь - нужна проработка программ по роду и плюс канал закрыт.
Мари ПетроваУченик (102) 7 лет назад
Вот и так все хреново.... нет.. надо добить... да?
Арина Гуру (3936) Нет, надо врать что всё супер и будет счастье. Люди ищут возможности жизнь свою изменить а не предсказание медовое получить. У кого проблемы изыскивают резервы и идут в работу. Извините я мёд в уши не лью и соловьём не заливаюсь
Сиреневая фея Высший разум (11277498) 7 лет назад
Познакомитесь на празднике, отношения будут серьёзными и перспективными.
.