Ушла но не удаляет

Сергей Голяшев Знаток (286), на голосовании 7 лет назад
Доброго времени суток. Опять же вопрос к девушкам, хочется понять логику, если она есть. Девушка ушла к другому. Стала часто сидеть в вк, чего раньше небыло. Непонятно другое, до сих пор почему то не удаляет меня из друзей и не удаляет наши совместные фотки с морей и тд. Хотя друзьям говорит что видеть и слышать меня больше не хочет ) прошло 2 недели. Дедули полторы она с другим точно. Объясните дураку ))
Голосование за лучший ответ
fg yt Ученик (161) 7 лет назад
какая тут нахуй логика? мозги она тебе ебёт!
Martello Salvadori Ученик (103) 7 лет назад
А ты не думал что ей пофиг?
Все равно.
Ты ожидаешь от нее реакцию.
А она об этом даже не вспоминает.
Сергей ГоляшевЗнаток (286) 7 лет назад
Дак мне уже тоже пофиг, я пережил ситуацию.
Martello Salvadori Ученик (103) Ну тогда отпусти раз пофиг
Регина Куликова Ученик (132) 7 лет назад
Если не найдет тебе замену опять вернется к тебе! И она хочет от тебя первого шага! Она хочет что б ты унизился перед ней!
Сергей ГоляшевЗнаток (286) 7 лет назад
В первые дни один раз попробовал поговорить. Нет бак нет. Интересно просто почему не удаляет ведь уже с другим
Регина Куликова Ученик (132) Хочет унижения! И что б ты за ней бегал и умолял ее вернуться.