Поможет ли мне контрацептив эскапел при такой ситуации.

GRIMM Мудрец (16185), закрыт 7 лет назад
Выпила таблетку эскапел третий раз за два месяца, минус 2-4 дня. В первые два раза я выпила ее зря, так как оказалось, что парень пошутил что кончил в меня. Первый прием был 2.09.16. Второй прием был в этом месяце, точно не помню число, и выпила третью сегодня ночью. В первые два раза напрасно, а сегодня ннт, так как он правда в меня. Случайно. Может ли мне помочь эта таблетка, сегодня или уже не факт? Очень боюсь, так еще и парень безответственный.. Понимаю что это очень вредно, и сама боюсь, впервые ее пью. Какого ваше мнение. Что мне сделать можно еще? Мне эта беременность не нужна, сейчас я это понимаю. И хочу разорвать отношения с парнем.
Лучший ответ
Березин Денис Оракул (78474) 7 лет назад
один вопрос - где вы находите таких дебилов?!
AnonymousИскусственный Интеллект (1713702) 7 лет назад
Куда пропал, Денис?)
Березин Денис Оракул (78474) Привет, Дорогая!) Да был в длительной командировке в стране естественных врагов домашних свиней, море впечатлений от этого гейропейского свинарника)))
Миленочка Мастер (2489) 7 лет назад
ну девка тоже не умная
Остальные ответы
Окей Гугол Оракул (81930) 7 лет назад
Блин, перестань пить эту дрянь Очень разрушительно действует на женскую половою систему. Вместо этого, если не уверена в парне или хочешь чувствовать как он кончает в тебя, используй противозачаточные кольца, ставишь после месячных на три недели. Считаются безвредными и эффективными. Стоит где то 1500 руб на 1 месяц
Жемчужина Оракул (84545) 7 лет назад
Жесть. Есть инструкция. в течении 72 часов.... черному-по белому написано... Нельзя так пить эти таблетки часто.... это не игрушки!
Ириша Прикольная Знаток (379) 7 лет назад
мне интересно, зачем вапще было спать, если парень не нужен и ребенок от него тоже?)
alex1417@mail.ruПросветленный (23157) 7 лет назад
блядство...
omgЗнаток (400) 7 лет назад
люди уже очень давнее время не занимаются сексом лишь ради детей))
а про то что парень не нужен не написан. детей она не хочет. что в этом странного))
vasya Искусственный Интеллект (333643) 7 лет назад
Вам поможЫт тоКа психиатр, куле)
*** ** Искусственный Интеллект (161060) 7 лет назад
Лучше сходить к врачу гинекологу и проконсультироваться у него.
Anonymous Искусственный Интеллект (1713702) 7 лет назад
капец.... лошадиная доза.... бедный организм... еще и дешевый аналог постинора.. но суть не меняется..
ну о чем говорить.. если ты уже все сделала...
сдай кровь на гормоны и сходи через неделю на узи и на прием к гинекологу.. только потом не удивляйся... если месячный цикл полностью изменится и вес поползет вверх и в стороны..
парня говоришь поменяешь. до какой же степени нужно себя ненавидеть.. чтобы так мучиться.. трижды... жаль вас девушка.... ничему жизнь не учит
Андрей Дёмин Оракул (61062) 7 лет назад
Меня здесь 20.10.16. На деньги кинули.
NOVOL Мудрец (12384) 7 лет назад
Не ужели ты сама незнаеш или не чувсттвуеш кончил он в тебя или нет!:))))))
Где это видано Где это слыхано Профи (626) 7 лет назад
Вам поможЫт тоКа психиатр, или невролаг
Сергей Сергеевич Гуру (2679) 7 лет назад
А сразу головой подумать, -не судьба, ничего, -жизнь научит...
{*Што////в имени тебе ///моем*} Оракул (65649) 7 лет назад
такие таблетки сильно бьют по организму.... это раз
и два.... от парня бежать надо....