Сколько нормальная оплата в СПб за монтаж аж полипропиленовых труб

Виктор Никитин Ученик (164), закрыт 7 лет назад
Стоимость монтажа полипропиленовых труб.
Какой уровень оплаты за монтаж отопительный системы из полипропиленовых трубы нормальный. При условии оплаты за метрах. Ве
Лучший ответ
кисуня) Искусственный Интеллект (290423) 7 лет назад
https://www.gulfstreamshop.ru/montag.html
Монтаж климатической и обогревательной техники
тут все цены
Остальные ответы
Виктор Корниенко Мудрец (15700) 7 лет назад
Нормативы остались в советском времени А сейчас рыночные цены Сможешь обосновать 1 000 000 за погонный метр НЕТ Тогда придется делать за то что дают
АРТУР КЕХРИМАНОВ Знаток (421) 7 лет назад
800 рублей погонный метр.
Виктор КорниенкоМудрец (15700) 7 лет назад
Если я спаяю 5 труб по 4 м получится 20 мп Х 800 =16 000 я согласен А вот как быть с полной разводкой по квартире из 2 труб 8мп Это всего 6 500 А оно мне надо
АРТУР КЕХРИМАНОВ Знаток (421) для радиаторов?
Денис Троцкий Знаток (283) 7 лет назад
В Москве можно найти за 500 - 600 рублей. Вот например https://vsant.ru/montazh-polipropilenovyh-trub/#i-2 Если стену штробить надо, то дороже немного. В среднем по Москве примерно такие цены.