На горизонтальных ружьях какой курок отвечает за какой ствол? Не могу разобраться какой курок отвечает за какой ствол ?

Наталья Кукунина Знаток (312), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
LordZ Мудрец (14529) 8 лет назад
вообще жесть читать такой вопрос от девушки да еще и в разделе "самостоятельный отдых"...
у меня вертикалка... могу ошибаться, но передний за правый, а задний за левый... когда будешь разбирать ружье взведется, приложи пальчик слегка к бойку и спусти курок... узнаешь... будет немножко больно)
Наталья КукунинаЗнаток (312) 8 лет назад
Хорошо, спасибо .
LiSSa Мудрец (18022) 8 лет назад
Пристрелить кого-то хотите?
Поставьте стреляный патрон, закрытый пластилином в каждый ствол, по очереди произведите выстрел, смотрите на отпечаток в пластилине.
Источник: Посоветовали... Сама-то я не очень в этом.
Денис Алалыкин Оракул (62446) 8 лет назад
не курок, а спусковой крючок. и зависит от модели. как правило передний от правого ствола. но крючок может быть и один, тогда надо смотреть инструкци как там осуществляется выбор первого ствола.