Верующие, зачем вы молитесь святым и Иисусу?

Дмитрий Булатов Гуру (3821), закрыт 7 лет назад
В евангелии Иисус никогда не говорил, молитесь мне. Он учил молиться только Яхве. Также Иисус не учил призывать мертвых в молитвах. Вы же в курсе, что это языческий обычай призывать на помощь духов мёртвых.
Лучший ответ
Провинция Шеньси. Мыслитель (8885) 7 лет назад
Потому как оне есть язычнеки.
Остальные ответы
Де Голль Просветленный (49671) 7 лет назад
Святым молятся правосланые, но не все верующие православные.
Senior Robinzon . Мастер (2160) 7 лет назад
святые уже с Богом, подумай мозгом и не тупи.
Я хочу умереть Профи (909) 7 лет назад
Православие - это есть суть славяно- греческое язычество, к истинной церкви Иисуса Христа не имеющая никакого отношения
Более того - о ней написано в Откровенни - это и есть та самая блудница, блудодействующая с царями земными...
Igorrock11Просветленный (28725) 7 лет назад
Опасные вы вещи говорите! Всякое древо познается по плоду его. Я вот видел, что в протестантизме нет силы, одни лишь слова о том, что надо и о том какие мы хорошие. А в православии есть сила меняющая жизнь, дающая душе мир. Сатана не может давать душе мира.
▓▒ Александр ✻ ✼Sаshа✼✼✤ Мудрец (19415) 7 лет назад
Святым нет необходимости. А Иисус есть Бог, так что нет духовной жизни без общения с Богом
Филип Оракул (60757) 7 лет назад
Вы же атеист. Предъявляйте претензии эволюции.
Данко из Дивного Березника Оракул (80301) 7 лет назад
Ты же молишься Макаронному Монстру, Розовомк Единорогу и Чайнику Россела, а чем одних хуже тебя?
Али яяЯЯЯяя Оракул (68923) 7 лет назад
Яхве он же Иегова учат молится Иудеи и СИ.
Моли в Уме о справедливости где она .
Igorrock11 Просветленный (28725) 7 лет назад
Вы не в курсе. Для вас это тайна!
Безграничное Бытие=Бесконечное Сознание Оракул (65088) 3 года назад
Рай и ад - это не места, а состояния сознания. Где Иисус указывал Царство Божие искать?
Фестиваль тату в Киеве: https://youtu.be/JpFqiFpGn3A